12.04.2013 год от Р. Х. | Региональное информагентство «Астрахань»Количество просмотров1906

Предварительный список участников в ралли-рейд Золото Кагана 2013


На пресс-коференции по подготовке ко второму этапу чемпионата России по ралли-рейдам "Золото Кагана" был оглашен предварительный список участников предстоящей гонки.

Участник

Водители

Город

Автомобиль

Зачет.
группа.

Приоритет

Зачет

 
 

1

G-FORCE MOTORSPORT

Васильев Владимир
Евтехов Виталий

Петровское Л.О.
Днепропетровск

G-Force Proto

Т1

FIA

ЧР

 

2

TSN

Савенко Сергей
Мальцев Денис

Москва
М.О. Дубна

ГАЗ

Т1

РАФ

ЧР,КР

 

3

ProtechMsport Rally Team

Мурашкин Артур
Тюпенкин Олег

Липецк
Москва

Toyota Hilux

Т1

 

ЧР/КР

 

4

G-FORCE MOTORSPORT

Воликов Виктор
Кузьмич Алексей

Москва
Люберцы

G-Force Proto

Т1

 

ЧР

 

5

Nart Time

Дмитриев Андрей
Демьяненко Владимир

Москва
Коломна

NT X6

Т1

 

ЧР/КР

 

6

ProtechMsport Rally Team

Желудов Александр
Рудницкий Андрей

Голицыно
Минск

Nissan Frontier

T1

 

ЧР/КР

 

7

RE Autoklubs

 Jouni Matti Ampuja
Trūps Edgars Reinis

Koria (FIN)
Riga (FIN)

Mitsubishi Pajero

Т1

 

ТР

 

8

G-FORCE MOTORSPORT

Фомин Сергей
Щемель Дан

Екатеринбург
Санкт-Петербург

G-Force Proto

Т1

 

ЧР

 

9

RE Autoklubs

Tapio Suominen
Hurskanen Markku Antero

Hyvinkaa (FIN)
Hyvinkaa (FIN)

Mitsubishi Pajero

Т1

 

ТР

 

10

ЯРОВИТ-ё-МОТОРСПОРТ

Никоненко Александр
Агикьян Рубен

Тольятти
Тольятти

Crossover

Т1

 

ЧР/КР

 

11

RUS-SPORT

Вилцанс Алдис
Макаренко Владимир

Елгава
Брянская обл. с. Зерновое

Mitsubishi pajero Evolution

Т1

 

ЧР

 

12

Шмайлов Вадим

Кирпилев Максим
Шмайлов Вадим

Белгород
Белгород

Nissan Pick Up

Т1

 

ЧР/КР

 

13

Шкурат Андрей

Шкурат Андрей
Куваев Игорь

Москва
Москва

Mitsubishi Pajero

Т1

 

ЧР

 

14

ЯРОВИТ-ё-МОТОРСПОРТ

Брагин Дмитрий
Николаев Антон

Тольятти
Москва

Crossover

Т1

 

ЧР/КР

 

15

Новиков Андрей

Новиков Андрей
Новиков Владимир

Москва
Москва

Toyota LC

Т2

РАФ

ЧР

 

16

Рудской Андрей

Рудской Андрей
Загороднюк Евгений

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Toyota LC

Т2

 

ЧР/КР

 

17

RE Autoklubs

Терентьев Александр
Терентьев Александр

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Toyota LC

Т2

 

ЧР/КР

 

18

FERROMIN

Кузнецов Илья
Елагин Роман

Москва
Москва

Toyota VDJ200

Т2

 

МЗ/ЧР/КР

 

19

Чередников Андрей

Чередников Андрей
Цыро Дмитрий

Алматы
Киев

Isuzu D Max

Т2

 

ТР

 

20

ATT Racing

Фролов Владимир
Шубин Кирилл

Москва
М.О. Долгопрудный

Mitsubishi Pajero

Т2

 

ЧР/КР

 

21

TSN

Щекин Сергей
Казакевич Владимир

Москва
Москва

Mitsubishi Pajero

Т2

 

ЧР,КР

 

22

Arthurs Racing Team

Вавренюк Богдан
Марзалюк Владимир

М.О. Коломна
М.О. Коломна

УАЗ

N

РАФ

ЧР

 

23

 

Черкесов Алексей
Простаков Владимир

Белгород
Белгород

УАЗ

N

 

ЧР/КР

 

24

 

Черкесов Дмитрий
Скрипка Сергей

Белгород
Ярославль

УАЗ

N

 

ЧР/КР

 

25

Extreme motorsport

Батаев Евгений
Сачков Юрий

М.О. Коломна
М.О. Коломна

УАЗ

N

 

ЧР/КР

 

26

Arthurs Racing Team

Мурашкин Олег
Мурашкин Илья

Липецк
Липецк

УАЗ

N

 

ЧР

 

27

ОАО «УАЗ»

Проненко Виталий
Ершов Олег

Ульяновск
Ульяновск

УАЗ - пикап

N

 

ЧР/КР

 

28

Батаев Евгений

Климов Сергей

Коломна

УАЗ 31519

N

 

КР

 

29

Вилцанс Марис

Вилцанс Марис
Костенко Павел

Елгава
Коломна МО

Mitsubishi Pajero

R

 

ЧР

 

30

За рулем

Коструков Михаил
Павлов Евгений

М.О. Бронницы
Тверь

ГАЗ

R

 

ЧР/КР

 

31

За рулем

Коструков Александр
Замалетдинов Рамиль

М.О. Бронницы
Ульяновск

ГАЗ

R

 

ЧР/КР

 

32

ЯРОВИТ-ё-МОТОРСПОРТ

Вольский Андрей
Книга Дмитрий

Минск
Минск

Crossover Metan

R

 

ЧР/КР

 

33

G-FORCE MOTORSPORT

Киселев Сергей
Иванов Алексей

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

MAN

Т4

 

ЧР

 

34

RENAT-TRANS TEAM

Мехтиев Яков
Горшков Геннадий
Рыбкин Олег

Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

MAN

T4

 

ЧР

 

35

КАМАЗ-мастер

Шибалов Антон
Аматыч Роберт
Хисамиев Алмаз

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

T4

 

ЧР

 

36

КАМАЗ-мастер

Каргинов Андрей
Мокеев Андрей
Девяткин Игорь

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

 

37

КАМАЗ-мастер

Мардеев Айрат
Беляев Айдар
Мирный Антон

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

 

38

КАМАЗ-мастер

Сотников Дмитрий
Мизюкаев Вячеслав
Аферин Андрей

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

 

39

КАМАЗ-мастер

Куприянов Сергей
Куприянов Александр
Танин Анатолий

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

 

40

КАМАЗ-мастер

Николаев Эдуард
Яковлев Евгений
Рыбаков Владимир

Набережные Челны
Набережные Челны
Набережные Челны

КАМАЗ

Т4

 

ЧР

 

Назад к списку новостей

1EUR
66,6135
1USD
63,5643
10UAH
21,6205
100KZT
14,6871
Опросы и голосование в Астрахани