30.11.2014 год от Р. Х. | Региональное информагентство «Астрахань»Количество просмотров6874

В ТРЦ «Ярмарка» произошел пожар из-за замыкания в электрощите

Это уже четвертый пожар в ТРЦ «Ярмарка» с момента открытия

Сегодня в районе 15 часов дня в здании торгового центра на улице Вокзальная 13А произошел пожар. Возгорание произошло в одном из помещений ТРЦ «Ярмарка».

Как сообщает МЧС по Астраханской области, сообщение о пожаре в ТРЦ «Ярмарка» поступило на пульт дежурного в 15 часов 03 минуты. Причиной возгорания в это раз стало замыкание в электрощите.

Напомним, что ТРЦ «Ярмарка» это лидер среди торговых центров Астрахани по количеству пожаров и ЧП разного рода. С момента открытия торгового центра произошло уже четыре пожара, с учетом нынешнего. В апреле 2013 года был случай с минированием здания, а уже через полмесяца был затоплен первый этаж торгового центра.

Известно, что работа ТРЦ «Ярмарка» не была остановлена и посетителей не эвакуировали. В районе 16 часов возле здания находился только один пожарный расчет регионального МЧС. Вход посетителей был свободный.

На каком этаже ТРЦ «Ярмарка» произошло возгорание в электрощите, пресс-служба регионального МЧС не сообщает.


Место события на карте, указанное в новости:

Новости на карте города Астрахань


Назад к списку новостей

1EUR
85,9190
1USD
79,9667
10UAH
21,6408
100KZT
17,9037
Опросы и голосование в Астрахани