22.05.2013 год от Р. Х. | Региональное информагентство «Астрахань»Количество просмотров2208

Полиция ищет поджигателей двух автомобилей

В МЧС уверяют, что 8 из 10 машин горит по причине неисправной проводки. Последними жертвами поджога стали автомобили с дагестанскими номерами.

УМВД по Астраханской области ищет хулиганов, осуществивших поджоги автомобилей. Камеры видеонаблюдения зафиксировали факт поджога двух автомобилей с дагестанскими номерами. Сотрудники полиции пытаются установить личности поджигателей и выяснить мотивы преступления.

В ряде СМИ были опубликованы материалы про 15 автомобилей сгоревших одновременно. В УМВД по Астраханской области подобные факты не подтвердили.

В МЧС по Астраханской области уверяют, что 8 из 10 машин горят по причине неисправной электропроводки. Так за апрель - май 2013 года зафиксировано 29 возгораний транспорта, но массовых поджогов не зафиксировано.


Назад к списку новостей

1EUR
100,1353
1USD
92,7826
10UAH
25,3077
100KZT
20,1242
Опросы и голосование в Астрахани