07.10.2014 год от Р. Х. | Региональное информагентство «Астрахань»Количество просмотров1657

В Астрахани главу Росимущества оштрафовали за отказ оказывать услугу

Глава Территориального управления Росимущетва Астраханской области оштрафован на 20 тысяч рублей за несоблюдение сроков рассмотрения жалоб по отказу в предоставлении государственной услуги.

Областная прокуратура привлекла к административной ответственности руководителя Росимущества в Астраханской области Плавинскую С.П. за нарушение сроков по рассмотрению жалоб на нарушение порядка предоставления государственной услуги.

Известно, что представитель одной из организаций обратился в Территориальное управление Росимущества с жалобой на отказ в предоставлении государственной услуги. По факту же жалобу в управлении не стали рассматривать, и представителю организации был направлен ответ без содержания какого-либо решения.

Сотрудники прокуратуры Астраханской области провели проверку и в отношении руководителя ТУ Росимущества в АО возбуждено дело об административном правонарушении. Руководителя Росимущества привлекли по ст. 5.63 КоАП РФ и суд назначил штраф в размере 20 тысяч рублей.


Назад к списку новостей

1EUR
86,5764
1USD
80,9657
10UAH
21,9223
100KZT
18,0675
Опросы и голосование в Астрахани